Как вы относитесь к вопросам с политической подоплекой?

ВиО политика Политика ПОЛИТИКА

кстати здесь есть 3 ярлыка "политика" и все разные
Ответы:
Я их обычно задаю
Люблю.
Kiyomasa KATO
Я заметил, что отвечать на такие [1] вопросы Вы не любите :)
Отрицательно.
1. Политика - "не очень чистое дело"
2. Разногласия политиков стремятся породить чувство "патриотизма" (как и вопросы)
3. "патриотизм" - хз че такое, но стадом "патриотов" легче управлять, чем самостоятельно думающими людьми
4. ЛЮДИ ВЕЗДЕ одинаковые (следовательно политики - это рудимент)
5. Единственное что сейчас важно - рынки потребителей (а все остальное мишура)
ВСЕ ИМХО.
Не к вопросам о политике, а именно с подоплекой))
Крайне положительно. Политические дискусии тут интересные :)
Как к очередному типу "проффессиональной" рекламы. Страница с ответом цениться гууглом достаточно высоко, реклама в этом издании очень недорогая, её видит определённая категория людей. Приведу на примере гиперболайфа.
Садим человека, он набирает баллы и раз в день задает вопрос "А как Вы к гиперболайфу относитесь" и т.п. вопросы. Ответы могут быть всякие разные, а название продукта Вы прочитали.
Вот такое моё мнение о вопросах о политике...
Теоретически, это зависит от сущности вопроса.  К дискуссиям, открытым честно, предпосылки которых сами по себе не содержат ответа на свой же вопрос, отношусь положительно -- или по крайней мере нейтрально.  К риторическим вопросам (типа, "А почему американцы такие кызлы?") отношусь крайне отрицательно.
Если вопрос предусматривает какой-то ответ то нормально и отвечаю если знаю ответ. Если вопрос на подобии этого (аля опрос) то плохо.
Никак.Я их конечно читаю, но зачем отвечать, если очевидно, что там замешаны люди с выше (ну конечно если ты не на их уровне). Да и если даже ответишь, что от этого изменится? Я думаю, ничего. Вот и думай сам, как к таким вопросам относится. Ведь они задаются с каким то умыслом, положительным для себя, а для простых граждан они никакого результата не дадут.
Я очень люблю такие вопросы, если это действительно вопросы. Думать (по-настоящему, а не орать, что все уроды) о политике - благородно.
не очень. это вопросы для флейма. в формат данного сервиса они не вписываются
Паруччик, поддержу мнение!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.