Любители алкоголя! Что в нем такого?

интернет Отношения Общество проблема алкоголь

Зачем это пить? Особенно, то, что невкусное. Например, водка. Это же нелогично!

Примечание:
Pavel Timerbaev, связки промочить? Вы певец? Ужас. Есть же другие способы расслабиться. Не такие вредные и отвратительные. И зачем было связывать какие-то воспоминания с алкоголем? Зачем было пить водку первый раз?

Примечание:
Нэсти, ну там хоть дымок есть, даже иногда приятно его чувствовать.(Но даже это не заставит меня курить). А водка это точно беееее.
Ответы:
>>Любители алкоголя
Это тепло, сосуды расширяются, связки промочить алкоголем эфективнее всего. Психологическое расслабление, в трудные дни, когда много стрессов, очень хорошо помогает. А именно со вкусом водки может быть связанно множество теплых воспоминаний, что сделает её вкус более нежным, что ли, для употребляющего.
Есть несколько категории людей, которые употребляют его по причине:
1) Решения каких либо проблем ибо в трезвости для этого понадобилось много духа, эти категории, обычно, слабовольные;
2) Высказать все, что накопилось ибо в трезвости у него не получается в силу моральных причин, а пьянка как бы с одной стороны говорит, что он был пьян, а с другой типа режет свое и поэтому у него есть оправдание в случае чего;
3) Просто потому что так принято, с точки зрения самих пьюших, на праздниках, хотя, к традиции это мало какое имеет отношение;
4) Из-за страсти, типа;
Алкоголь употребляют для того чтобы расслабиться, если говорить о подростковом возрасте это уже с любопытностью узнать что же это такое?. А вот " любители алкоголя " это уже тянет на алкоголиков ,  возникает зависимость , и выпив один раз они не могут остановиться.Все несомненно скажут что алкоголь это вред . Но это стало уже слишком актуально чтобы прекратить его продажу . К тому же это огромный бизнес. Всегда будут люди которые не будут понимать  то, зачем люди употребляют алкоголь? И другие  которые не понимают как его можно не употреблять? Ну и третьи это вообще кому по барабану. А  то что алкоголь не вкусный, подмечено верно, сигареты тоже не  варенье, но тем не менее же курят? А почему? Потому что зависимость. И вот мы опять вернулись к исходному положению :D
Это, конечно, шутка, но как и в любой шутке, есть и определённая доля правды :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.