Цитаты для пришёл/ушёл

Компьютеры кино советы юмор развлечения

Итак, есть нетбук, синезуб и телефон. Первое посредством второго привязано к третьему, и когда я удаляюсь от бука, он блокируется, а когда возвращаюсь, разблокировывается. Таким образом мне не надо следить за собой дабы включать вручную блокировку или отключать по таймауту когда не надо, а так же я не палю свой пароль при разблокировке, если возле меня есть кто-то левый.
Поскольку просто блокирование/разблокирование - скучно, я настроил одновременное воспроизведение случайной фразы из подготовленных саундтреков, например, "он улетел, но обещал вернуться" на блокирование и "а мы тут плюшками балуемся" (обе из м/ф "Малыш и Карлсон" на разблокировку.
Вводная закончена :) Теперь, поскольку я фильмы смотрю редко и всё такое, хотелось бы, чтобы вы подсказали удачные фразы из фильмов/мультфильмов, винрарно подходящие под моё исчезновение из виду и появление :)
Предлагайте пожалуйста варианты в таком виде:
фраза (с) откуда + опционально ссылка на звуковой файл с фразой, если есть готовая нарезка.

Всем поучавствовавшим заранее спасибо! (beer) ;)
Ответы:
Классная идея :)
ЗЫ: "ээй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю, эй, кто-нибудь дома?"  "Савааа! Аткрывай! Медведь пришел" :))
ЗЗЫ: Копирайты, надеюсь, нинада пояснять? :))
"I`ll be back" из Терминатора
На приход Винни-Пух:
Сова, открывай! Медведь пришел!
На lock screen Дед Мороз и Серый Волк:
Кто куды, а мы - к зайцам!
Еще у Pharmakis спроси. Она любитель поэзии.
"hasta la vista, baby!"
Терминатор 2
Добавлю треков на доступ запрещен %)
вы кто такие, я вас не звал идите на ***  - на ютубе гуглится
ты зачем мне дверь выпилил  (интересная личность) - на ютубе гуглится
Стамина - клавиатурный тренажёр. Содержит кучу всяких знаменитых фраз и звуков. Можно подкачивать с офсайта паки с тематическими нарезками.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.