Верите ли вы, что любовь спасёт мир?

любовь спасение

Ответы:
Мир спасёт любовь и массовые расстрелы
Не очень.
Для меня это значит, что мир вообще ничто и никто не спасёт.
моя любовь к миру его точно спасет, потому что если бы я его не любила его бы уже ничего не спасло.
А не красота?
Ой, как верю  !!!
Я знаю, что разум спасёт мир.
Бессмысленное выражение. Кто сказал что мир гибнет и что ему нужно чьето спасение.
Я верю, что мир людей может стать лучше, если родители станут любить своих детей, причём максимально бескорыстно и безусловно. Тогда из них более вероятно будут вырастать разумные, свободные, ответственные, уважающие себя люди. Так что в некоторой степени - да, верю.
никто и ничто не спасет этот бешеный мир.т.к все бешеные, злые, нервные готовы уничтожить любого из-за власти и денег.скоро будут за воздух воевать т.к испоганят всю планету...
верю, что это бред!
Хочу верить, что ДА!
Красота спасет мир, прально, максим
Когда-то всему прийдет конец, как любви, так и миру....
белоснежку спасла же...)
ага, конечно.
и добрая фея тоже.
Смотря какая любовь. Пожалуй только любовь невинно рождённого младенца спасёт мир.
Только на это надежда и осталась!!!
Нет!
Людям ЛЕНЬ любить, а любовь НУЖНО растить и лелеять!!!
А МНОГИЕ почему-то думают, что она как СПИД "нашел" и на ВСЮ ЖИЗНЬ, и можно расслабиться!
не надо верить, надо любить.
В рамках афаризма? В рамках афаризма - верю. А вот если шире... Где любовь там и ревности и измены. Кто-то скажет - это не настоящая любовь. Настоящая любовь не знает ни ревности ни измен. И поехало... Хорошая фраза для вечерних посиделок за рюмкой чая. Хорошая для общего девиза по жизни. Сложно применими для практического руководства в повседневной жизни.
Понятие любви очень извратили к сегодняшнему времени... Просто в течении веков, благоразумные люди направляли свою энергию на более существенные вопросы, а всякие "любвеобильные личности" тем временем... шли неверным путем, привлекая других, что не могло оставаться незамеченным. Сложности объяснения сути вопроса (назначения природой) физической и духовной любви многие родители не могли правильно преподать детям, а ведь из детей и следует наше будущее, т.е. когда наступает момент "сегодня" то что было "давно и не правда" вовсе не теряет значимости, а проявляется в ошибках, несущих распутство, ложные ценности и прочее. А ведь еще век назад только научились делать бизнес на физической любви...
Так что ваш вопрос многими воспринимается как нечто легкомысленное и не доходит до всех, о чем вообще идет речь.
Верить можно во что угодно, но было бы еще очень неплохо анализировать и действовать.
И пусть каждому воздастся по делам его.
Мир спасет не любовь, а те, кто научат людей любить.
верю..спасет)
любовь ??? не а от третий рейх да не он тоже не катит
а от чего его спасать ??? разве что от нас


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.