Как не пьянеть

медицина Досуг алкоголь Здоровье водка

Скоро Новый Год, хочется выпить много и при этом не лежать лицом в оливье... Я слышал что можно съесть сливочного масла перед пьянкой, действительно помогает?
Ответы:
Масло потом рассосется и вы получите единовременно огромную дозу алкоголя. Надо просто хорошо закусывать
не пить
Главное не мешать напитки
не пить алкоголь
Есть несколько правил, которые помогают выжить.
За час до начала празднования съесть сваренный рис без соли, молока и сахара. Сколько сможете, чем больше съедите, тем лучше. Он примет на себя первый удар. Есть другой вариант - выпить активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Впитают в себя всю гадость и спасут от головной боли на завтра.
Не смешивать спиртные напитки! Весь праздник пить что-то одно. Если до 12 Вы не пили шампанское, то не вздумайте пить его в 12 часов! Эти пол-бокала всё испортят. Чокнитесь бокалом, и отставьте его в сторону, острякам и уговорщикам придумайте отмазку, а девчонки потом за этот бокал спасибо скажут - шампанское обычно быстро заканчивается.
Правильно все пишут - хорошо закусывайте. Старайтесь закусывать мясом. Салатики, как бы они привлекательно не выглядели, только пробуйте. Успеете их наесться на 8 Марта.
Это основные правила.
Ну а самое главное при желании не лежать в оливье - не пить спиртное. А зачем Вам хочется много выпить?
Меньше пить, а лучше совсем не пить) Но если все таки хочется, то:
1) выходите чаще на свежий воздух;
2) надо выпить активированный уголь или сырое яйцо до 1-2 часа до мероприятия;
3) перед вечеринкой тарелку гречки скушать, она действует как абсорбент, всасывает все в себя;
4) самое главное правило - знайте свою меру!
Целеполагание несовместимо с желанием. Тогда уж встречать Новый Год пьяным, всё равно советы типа "потолстей, ведь на большую массу нужно больше алкоголя" приведут к большему количеству выпитого спиртного.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.