В чем заключается технология Google для оборота документов?

google технология документооборот

Под документооборотом понимаю создание, подписание, согласование, утверждение и т.д., а не просто хранение и публичный доступ.

Примечание:
вопрос навеян ответом neirona с упоминанием того, что у Гугл есть современная технология документооборота на базе своего программного обеспечения.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=496a19807f53f1d7&fid=496a19807f53f1d70004558076aa510a&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D06186624407277091654%26tab%3Dwtmtod
Ответы:
Ну системой документооборота Гугл пока похвастать не может. Да и в документации слово "документооборот" не наблюдается. Предоставить совместный доступ многим пользователям для просмотра/редактирования - это да. Мой ответ: GoogleDocs не является системой документооборота.
документооборот - это комплексное решение по организации электронного документооборота в организации, предприятии, органах государственной власти, творческой группе и т.д., которое позволяет автоматизировать работу с документами, как минимум, в соответствии с требованиями традиционного делопроизводства.
Как я сделаю документооборот под Google:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.