Как узнать своё будущее ???

интернет философия Отношения Общество будущее

Ответы:
вопрос с подковыркой, никак.
Сделай сам себе будущее, ну ты конечно можешь сидеть и забить вообще на все ,у тут будет понятно твоё будущее, а можешь изменить все в своей жизни и не смотря на горести идти вперед за мечтой, и когда ты дойдешь до вершин .ты поймешь что будущее каторое было не предсказуемым горазда лучше того что ты знал
Мы постоянно узнаем своё будущее, с каждой проходящей секундой)
А так нужен всего-то DeLorean с потоковым накопителем да Док Эммэт Браун) Ну и Плутоний не забудьте, чтобы не поставить под угрозу собственное существование)
По большому счету оно у всех одно.
посмотреть в корень, а если точнее — в дерматоглифику, возможно, в психическую типологию личности и прогностировать ее поведение, болезни… это научно.
Замечай знаки и тенденции, тренды. В принципе трейдеры это те же Оракулы.
Лучше этого не знать, можно и рассудка лишиться.
Можно предвидеть
Самое главное, не слушать ДГ,делать всё наоборот и ваше будущее будет безоблачным! Это точно!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.