Необъяснимо, но факт. Что с Вами случалось действительно аномальное?

человек аномалия


Примечание:
ЖизньНаМарсе, вынуждена на Вас подписаться - когда бы не наткнулась, всегда ответ таков, будто Вы что-то знаете, чего не знаем мы) Ноу иронии.

Примечание:
Помпея, хм, действительно интересно и даже жутковато немного. Правда, почитала ответы Глэкена и таки развеселилась))
Ответы:
Психические состояния у меня доходили до аномальных... Но об этом лучше не надо.
Судя по количеству подобных вопросов на ВиО и по количеству сомнительных и юморных ответов на них, в нашем мире ничего аномального нет. Увы.
-----
#1
Содержание моих ответов весьма сомнительно))
Я реально видел когда мне было 6 как мешок картошки перебежал из одного конца балкона в другой
Ну у меня такого не было не когда..А сегодня ночью представилось..Что будто ко мне в квартиру заскакивает ВВП и аж кричит мне --BILL дай похмелится.умираю..Вчера даже не смог перед своими холопами появиться по телевидению..Вот это для меня необычное..
Я видел в детстве Деда Мороза(почему-то у него был голос дедушки). Еще видел внезапно появившийся в комнате светящийся белый шар, через секунду исчезнувший с хлопком, который, вероятно, был шаровой молнией.
Дзю, я тоже хочу такие таблетки =)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.