Вы подписывали деньги?

интернет деньги финансы

http://irinagundareva.com/mneniya/1017-ni-odnoj-sotki-bez-nadpisi.html

Ирина Шадрина из Челябинска разместила на своей странице в Fasebook фотографию сторублевой купюры- антиагитки "Путин - лидер партии жуликов и воров", пояснив, что такую купюру ей дали в качестве сдачи в магазине. 05102011-1

Дмитрий Гудков "увидел в этом совершенно гениальный ход, который надо превратить во всероссийскую кампанию. На бумажных деньгах остроумные товарищи написали карандашом лозунг "против партии жуликов и воров". У каждого из нас найдется хотя бы одна бумажная купюра и карандаш. 30 секунд работы и море удовольствий. Ведь это действительно может стать тем самым вирусом, который изменит расклад на выборах.

Они любят деньги? Давайте сделаем так, чтобы они стали им противны! Хотя жулики и спугались и пообещали, что ЦБ будет изымать такие купюры из оборота, магазин их все равно примет. А карандаш всегда можно стереть!

Интернет-сообщество с энтузиазмом поддержало эту акцию. Комментарии пользователей на эту тему:

Деньги - зло, но и от них иногда бывает польза. Ирина, публикуйте везде, где возможно.

Ни одной сотки без надписи! Цетробанку бумаги не хватит на новые дензнаки!

Можно подписывать - "Долой ВОРтикаль власти ПУТИНА".
Ответы:
последняя фраза достойна уважения !!!
Супер нужно эту идею продвигать!
Теперь буду подписывать. Только что-то про Януковича.
Кажется это тоже самое что подписывать фасады зданий, тоесть безкультурие и вандализм.
Зачем ломать окружающие нас предметы из-за отношения к отдельным личностям, от этого все вокруг станет только более грязным и раздрожаемым.
Вы же будете против того чтобы на вашем авто гвоздем написали туже фразу позиционируя это как всенародную акцию...
ха я это уже давно придумал, помню когда у меня только появился телефон, я играл в онлайн игру третий мир, но там мало игроков в то время было, и я ссылку на скачивание этой игры на купюрах  рисовал
к вопросу - подписывала ли? - нет
и смысла не вижу. Неэстетично это, на бедных дензнаках ещё и каракули рисовать. Карандаш имеет свойство быстро затираться. Представляете, что будет с нашими руками, если регулярно обмениваться такими деньгами?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.