Будет ли церьковь отпевать покончившего с собой в результате голодовки?

Общество общение проблема

или заставит хоронить так.. Упустит прибыль или не упустит?
Ответы:
Не будет, ведь сказано же что не отпевают любого самоубийцу.
если пирожки будут
Вас прибыль церкви интересует? По опыту знаю, что это люди жадные. Они сами не подают и за других  жадничают.  Если церквам люди жертвовать не будут, то они закроются. А на чьи деньги они существуют, ведь государство им не помогает?
Дар Божий - это бесплатно, а священнослужители - это работа такая, а "трудящийся достоин пропитания".  А кто будет кормить его семью? Убирать в храме, платить за свет...?
Самоубийцы разные бывают и не нам судить. Написано, чтобы мы отдали весь суд Богу, "Мне отмщение, Я воздам".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.