Можно ли считать Иисусуа, Аллаха и Иегову альфа-самцами? или это грубо как-то

философия религия культура

Ответы:
Иисус и Иегова - одно лицо, на разных языках ) Аллах - самец, инфа 100% )))
Иисус, Иегова, Дух святой не одно лицо, а один Бог в трех ипостасях. Иегова - это имя Бога Отца.
По поводу альфа-самцов - это современная ДИКОСТЬ по отношению к культуре, религии и народам верившим и верящим.
И это как минимум.
я бы назвал их бета-тестом *бога в человеческом обличье* ) а бета никак не альфа)
Хм...исходя из вашей точки зрения получается, что тот же Иисус собирал не верующих, а похотливую толпу хотящую ему отдаться, а так как среди них были, как мужчины так и женщины то следовательно он был бисексуал? Что то вы не то из Библии вынесли.
Иегова и Иисус - один и тот же Бог, просто в разных лицах.
Слово Аллах происходит от слова  Аль-Илях и было известно еще древним семитам, предкам современных арабов и евреев. Древние семиты называли Бога Элох (Элоах). Это слово встречается в Ветхозаветной книге «Бытие», где одним из титулов Бога является именно Элох(им). Родственные слова существуют в других семитских языках, в том числе современном иврите и арамейском[1]
Ничего это не грубо ...А зачем их вообще как то называть ? Есть как есть пусть и называются ...Вот куча планет без названий как хотите изучайте  и называйте ...
Кто это???


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.