Представьте, вы ушли на роботу а потом еще и в театр.. тем временем,

психология философия настроение

ваши соседи сверху забыли выключить воду в ванной и она переполнилась.. но и они на работе.. В общем, вы возвращаетесь, а у вас, паркет уже как после землетрясения, книги раскисли в полках, и рухнул потолок..

Поедете на завтра в запланированный отпуск к теплому морю?

Примечание:
A.N.D - вы глупы как пробка которая и забивает те самые сливы.
Ответы:
Буду закапывать трупы соседей...
У меня нет паркета, книг, а потолок бетонный...
да. там и останусь. квартиру всё равно распидарасило
Да.
Конечно поедем! А вот над возвращением задумаемся...
ваша версия обламывается, потому что на ваннах делают специальные сливы на случай "забыли выключить воду", которые не дадут перетечь воде через край, а спокойно будут отправлять излишки в канализацию.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.