Можно ли быстро открыть страницу с вопросами десятидневной давности?

ВиО

Хотела ответить на вопрос от 21 января, открыла его, потом отвлеклась на обед, а когда написала ответ, он не прошел, т.к. мне выдали "Недопустимый запрос". Вопрос этот был в "Вопросах, которые вас заинтересуют", эта страница обновилась, и я его потеряла. Поисковик выдал несколько вопросов на эту тему, но того не было. Заодно дала ответ и в те вопросы. Но первый вопрос пришлось долго искать, хорошо, что знала дату и время его выхода. Листала до 251 страницы. Возможно, есть какой-то способ более быстрого нахождения старых вопросов?

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, стрелкой возвращаться бесполезно, комп писал "Недопустимый запрос", т.к. я на некоторое время откладывала "работу" в ВиО, пришлось обновлять страницу, но я забыла, что этот вопрос из давних, поэтому потеряла его. Поисковик выдал вопросы по этой теме, я же написала, но этого там не было. Уж написала самые, самые ключевые, "ключевее" некуда." Действительно, было бы хорошо, если можно просто ввести дату и открыть вопросы этого дня (как делаем с накладными на работе).
Ответы:
по ключевым словам ищите, должно найтись
Насколько я знаю, нет. В том конкретном случае тебе нужно было вернуться стрелкой назад. Сейчас можно найти тот вопрос по фразе в заголовке вопроса или по другим ключевым словам, допустим, в ответах. Чем более редкое слово, тем легче найти пост.
>Листала до 251 страницы. Возможно, есть какой-то способ более быстрого нахождения старых вопросов?
> стрелкой возвращаться бесполезно, комп писал "Недопустимый запрос"
Можно попробовать воспользоваться основным поиском Google по сайту с дополнительными настройками фильтрации по датам[1]
(в Вашем примере: строка запроса - "site:otvety.google.ru ~энергосберегающие ~лампы", а в настройках слева - "За период..." - выставленное значение с 21.01.2010 по 21.01.2010 => в результатах такого поиска[2] виден вопрос от 21.01.2010 "А правда что от ртутных энергосберегающих ламп есть вредное излучение?", на который Вы отвечали 31.01.2010).
Уважаемая Елена, в чате всё написано. Просим.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.