Кто-нибудь использовал сервис "Google Модератор"? Чем он вам помог?

интернет услуги


Примечание:
Zhumak, да, я это все тоже нашел и прочитал. Интересует практический опыт "управления идеями". :)
Ответы:
первый раз о таком сервисе слышу, спасибо :)
Знаю о нём, но не пользовался ни разу. Жду разъяснений, как и Вы. ;)
"Cейчас развивается еще один класс систем - Управление идеями. Идея - это главный продукт таланта. Одна идея может стоить миллионы и поднять бизнес на новый уровень. При этом ежедневно руководство компаний упускает из виду (или забывает) множество идей, поступающих от клиентов или собственных сотрудников. Особенно это касается крупных компаний: даже если у тебя есть гениальная идея - шанс быть услышанным - минимальный. Системы управления идеями (или инновациями) стремятся решить эту проблему и конвертировать идеи в деньги (как для того, кто их придумывает, так и для того, кто их использует).
Google Moderator - это один из наименее известных сервисов в составе Google Apps, который предназначен именно для сбора идей и вопросов. В частности этот сервис использовался для сбора вопросов Бараку Обаме для конференции на Youtube. Вы создаете тему, приглашаете участников, можете опубликовать ее на своем сайте (или в волне Google Wave). Посетители могут добавлять идеи или голосовать за уже добавленные. Наиболее популярные идеи всплывают вверх. По каждой идее можно оставлять комментарии. Владелец темы, естественно, может ее модерировать. Недостатком можно назвать то, что посетитель (чтобы принять участие) должен иметь Google-аккаунт. Но с помощью Google Moderator API можно эту проблему решить."


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.