Где найти старые детские фишечные игры из "Веселых Картинок"?

игры кубики фишки веселые картинки

Ищу большие фишечные игры которые когда-то печатали в журнале "Веселые картинки" в период 80-х годов. Игра формата А2 или даже А1 представляет собой хорошо прорисованній детализированный мир поделенный линиями на квадраты по которым ходят фишки поднимаясь рядами снизу вверх. Одна из них - тема путешествия начинается с того, что рыба-пила пропилила лодку, а заканчивается полетом самолета и ракеты. Другая игра такого же плана только полностью на космическую тему. Думаю такие шедевры должны сохранится где-то в сети, если кто-то знает - поделитесь пожалуйста ссылкой!

зы: знаю есть довольно большой архив "веселых картинок" на publ.lib.ru, но просто пока руки не доходят скачать все 80-е годы и просмотреть.

Примечание:
Малёк, большое спасибо!
Ответы:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.