Выбрать самый красивый вопрос.

красота вопросы приз

Предлагаю выбрать самый красивый вопрос. Давность не имеет значения. Каждый сам определяет в чем состоит красота вопроса. Темы вопросов не имеют значения, главное красота, желательно привести аргументы. Можно выдвигать и чужие вопросы, можно и свои.
приз 500 баллов
Ответы:
Предлагаю попутно сделать приз на самое идиотское занятие в сети:
-думаю, мало что может сравниться по дурости с поиском красивого вопроса на сервисе вопросов.
"Куда спрятаны гениталии Гитлера?"
Приз задавшему или выдвинувшему?
красивость вопроса определяется красотой ответа.
Вот ответ, который считаю одним из самых лучших [1]
соответственно, данный вопрос и будет красивым :)
Мой вопрос про подорожание самый красивый :-) просто умиляюсь им, ну такой класненький, такой симпатичненький, ну просто игрушечка! :-) Столько интересного можно узнать почитав топик.  Э..че это я..
Я себе не перехвалил? :-)
Можно ли остаться друзьями с тем кого любищь всем сердцем ? с тем кого любишь больше себя, родных и мира!
Вот три моих кандидата - [1], [2] и [3].
1. Вопрос от Гостя, как ни удивительно, - лучший. Не ожидал, что здесь такое встречу. Коммерческие отношения с природой, а точнее с животными - предмет нескольких актуальных научных работ, совсем недавних. Даже даны первые определения валюты, которой люди могли бы расплачиваться.
2. Вопрос про подорожание идеально сопровождался автором - сначала легкая постановка, чтобы явно отделить тех отвечающих, кто "не в теме", развитие и детализация формулировок с использованием ответов, резюме ветки.
3. Красивый и аккуратно представленный вопрос-загадка. Ответа автору не требовалось, скорее всего, но никаких отрицательных эмоций это не вызвало. Все материалы перед тобой, в самом вопросе, даже ничего искать для ответа не нужно было. Очень приятная загадка.
красота вопроса должна заключаться в формулировке вопроса: по настоящему карсивый вопрос должен содержать ответ в себе и одновременно не иметь его вообще
Вопрос для вашего конкурса:
"Как красота спасет мир?"
Нет красивых вопросов. Есть умные и глупые.
Человек задавая вопрос, вряд ли  будет задумываться красив он или нет, если этот вопрос действительно задается с целью получить на него ответ.
Мне лично нравятся вопросы, над которыми можно порассуждать:
1)Что спасет человеческую Цивилизацию?
2)Провокационный вопрос
3)"Братья по разуму" - возможны ?
4)Что лучше чем - ЗАПРЕТИТЬ !?
5)Нужна ли человеку свобода?
6)Ирония это маска беззащитная?
7)Что для вас главное в жизни сейчас?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.