Создание сайта

интернет Компьютеры программирование сайт веб дизайн

Нужно создать сайт для одной фирмы. Информация о ней, товары и т.д Где можно найти информацию о создании такого сайта? Что для этого нужно?
Ответы:
Блокнот, html и немного труда.
Мда, куда я просрал 4 года самообучения, web разработке, если на все это дело можно ответить одним комментарием на ВиО...
можешь найти уже готовый, немного подредактировать, и продать фирме. хотя, что то за фирма, что не может нанять себе нормального веб дизайнера..
ты точнее говори, это информационный сайт или интернет магазин.
если магазин то я могу тебе ссылку дать на видео курсы, я сам по нему учился и сделал средне полноценный сайт, на рнр и яваскрипт, если заинтересует пиши в личку [email protected]
удачи
Для этого нужно всего лишь обратиться в любую веб-студию. Желательно, конечно, известную и давно работающую, имеющую на свойм сайте ссылки на выполненные работы, ну тут уж зависит от бюджета. От вас потребуется только предоставить веб-студии материалы для сайта, общую концепцию сайта и, может быть, подобрать или купить для сайта хорошее доменное имя.
19900 рублей.
nu esli net znanie ni odnogo yazika,ispolzivay dvijki,naprimer.joomla, wordpress
Можете обратиться ко мне - www.sozdanie-top-saitov.ru. А информацию можно найти у конкурентов или написать свой уникальный контент.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.