500 баллов за самый-самый вопрос :)

ВиО конкурс

с момента поста этого вопроса из новых выбираем самый-самый: самый интересный, обсуждаемый, щекотливый, внутренне трудный для ответа ну и тд

Примечание:
минусуя хоть мотивируйте

Примечание:
2 warior:
просто хочу увидеть хороший вопрос

Примечание:
2 ise-dvp:
ну а здесь уменшенная и более скоротечная версия, разминка скажем так

Примечание:
2 FAV:
ну тут то приз вот он... и не вручить его сложно
хотя как народ активен походу похоронил я баллы :)

Примечание:
2 TAJIK:
а теперь поясни сказанное :)

Примечание:
Anatol R. с этим я боюсь орфо легко справится

Примечание:
как не дать умереть ветке?

Примечание:
Прибалт я задавал подобный вопрос священнику с такой темой что: "вот я не верующий, но не лучше ли быть просто хорошим человеком просто так, чтобы быть им, чем быть хорошим только из-за страха попасть в ад" он ответил что так считающие более православны и чисты, чем многие из прихожан
Ответы:
вот тебе сразу вопрос. нафига ты это делаешь?
уже было :)
Ну тогда уж как в 2-м конкурсе надо пообещать приз и не вручит его...  :)))
Самый самый или нет (ПСИХ ведь ты же враг мой????) не знаю но этот вопрос лежит в корне других !!! т.е в чем секрет счастья ???? почему смысла жизни нет и почему природа человека устроена так что мы не можем в сердцах своих признать что мы не к чемны !!! ????
Народ, почему Рой Джонс вчера проиграл?
Почему так часто в жизни случается несправедливость?!?!?
Вопрос действительно для меня важный. Я не могу найти ответ на вопрос:
будет ли доработан ВиО по недостаткам его работы?
Сколько будет 2+2*2 ? Не торопитесь с ответом.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.