Только проснулся...

НЛО

Я шо то плохо не понял.А как выглядит закрытый вопрос?ЛО ни как не отмечен,или это я чего то не вижу?
В полдень вроде всё было нормально,щас захожу и бац! ВиО поломали окончательно о_0

Примечание:
Даниила,я догадался,что он верхний.
А то что он немного другого цвета,лично мне видно только сбоку монитора.Но так косоглазием не страдаю,то пусть меня творители сего "новшества" уволят.Я отказываюсь сидеть перекособоченым перед компом :))
Качмар какой то.Вырвиглаз! :))
Ответы:
Доброго дня :)
Человек - тварь живучая, ко всему привыкает) Хотя, сама, уже битый час не могу ничего понять. По-ходу недоработок масса.
• Тут все другое, админы взяли пример со старого своего дизайна... либо опять VIOIS от них потребовал прогнуться.
да. закрытый вопрос еще не пофиксили.
а виоис - при чем тут этот говносервис?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.