Поездка жд/авиа без паспорта

путешествия туризм транспорт самолет поезда

Ситуация такая - едем со знакомой через пару недель в Москву, ее паспорт сейчас на замене в связи с 20-летием, и вряд ли его успеют сделать до отъезда.
Читал, что можно взять в уфмс/отделении паспортного стола некую справку о такой ситуации, поможет ли она в посадке на рейс? В таком случае, куда именно обращаться и что именно просить (когда я пару лет назад менял паспорт, мне никакой справки не дали).
Ответы:
Так вы же сами и ответили, в уфмс и взять.
А то что вам не дали, так её всем и не дают. Дают тем кто за ней обращается.
А, чего не успеют?
Особенно если хорошо попросить.
Да конфетки подарить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.