выбор микросистемы (муз центра)

музыка железо электроника

Критерии - плоский, крепление на стену, линейный вход и usb. Желательно отображение часов на передней панели. Качество звука - ну если лучше встроенных динамиков ноута, то и славно. В общем, чуть более продвинутая замена радиобудильнику.
Бюджет - ~5 тыр. Наличие в СПб.

Собственно, достаточно полистать яндекс-маркет и покидать ссылок на варианты) Просто трафик сильно ограничен на работе, а надо к утру выбрать. Спасибо.

Примечание:
Ах да, БЕЗ дока под айпод/волкмэн. Пустующее гнездо на самом видном месте бесит.

Примечание:
"Просто". Ни разу не просто. Во-первых, повторяюсь, принципиальны "плоские" динамики - а они в лучшем случае двухполосные...
Ответы:
А что тут выбирать? Просто найдите "трёхполосную" аудиосистему (по три динамика в каждой колонке - для низов, средних и высоких частот по отдельному динамику). Она будет звучать гарантированно лучше любой двухполосной.
В своё время я так и сделал. И бюджет был как раз 5500 руб (правда 6 лет назад - тогда деньги были другие). До сих пор радуюсь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.