очередной выбор моб. телефона

телефон электроника Цифровая техника

Походив по яндекс.маркету и реальным магазинам, пришел к выводу, что и в этом году не вышло ничего интересного в мире мобильников. Тем не менее, надо что-то выбрать, посему прошу совета, может, чего проглядел. Требования такие:
- классический корпус
- обычная цифровая клавиатура
- неплохой звук в аудиоплеере (нокиа отпадает, соответственно)
- пристойный внешний вид
- ориентировочно 5-7 тыр
Ответы:
За 5000-7000тыс лучше nokia c5, лучше не будет, и звук там хороший
http://mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Sony_Ericsson&model=W902i, у меня такой, я им очень и очень довольна. Но по-моему к сожалению его сняли с производства. Теперь задаюсь вопросом почему??? Но можно посмотреть похожие модельки) Это сугубо моё мнение, если что не так, не судите строго)
Думаю вам подошёл бы Nokia 5220. У него встроен сопроцессор именно для обработки звука. И в 5220 я его лично слушал и остался доволен, хотя стоит он недорого. Вид оригинальный, держать в руке удобно, т.к. сзади резановая крышка, очень приятная. Советую в магазине его пожмякать и убедиться :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.