блекберри vs андройд

интернет windows олимпиада коммуникаторы

Сабж.

Лучшей платформой для коммуников вообще считаю Windows Mobile, но надоело, да и девайсы все морально устарели, а последние годы какие-то убогие ушли.
Андройд интересен, но что-то ни одного девайса с приличной батареей не попадалось. Присматривал Nexus One, но нафига нужен мобильник с автономкой на полдня?

В общем, выбор стоит между старшими не-сенсорными blackberry (конкретно хочу blackberry bold 9700) и средними девайсами на андройде, ок $400 ориентируюсь (вот Motorola DEFY приглянулась из нового)

Цели - переписка через всякие виды IMов, а также, вероятно, как аудиоплеер использовать.
В приоритетах - надежность.

Интересно еще, как с софтом на блекберри дела обстоят, ни разу не сталкивался с платформой.

Примечание:
BIS у нас предоставляют МТС (моё) и Билайн. Не обязательно покупать у них, можно привезти из-за границы и они подключат, с этим проблем нет.

Примечание:
RON, нет, нет, ерунду вам сказали, подключают и так, проверено коллегами. Да у нас и в магазинах 99% блекберей - серые.

Примечание:
Да вопрос уже решен, купил бб болд2 как основной телефон, а пока присматриваюсь ко всяким андройдам... поиграться что-нибудь возьму потом, но полагаться на батарейку на полдня как в нексусе нельзя)
Ответы:
Android
black berry -the best!
сижу с нексусом1-только одна жалоба на батарейку... хватает на день почти, андроид-кулл


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.