Возможна ли прослушка DECT-телефона?

техника электроника защита информации

На участке между трубкой и базой, защищенность проводной линии тут не рассматривается.
Вроде б его просто так не перехватишь, как старые аналоговые системы.

Нет, мне не с практической целью, а для курсовой по ЗИ.

Примечание:
Спасибо.
Ответы:
Судя по описанию самой технологии... http://www.dect.ru/dect/osnovnye-printsipy.html
базовой речевой услуге DECT два временных слота - с разделением в 5мс - образуют пару для обеспечения поддерживающей емкости обычно для полных дуплексных 32кбит/с соединений (ADPCM - адаптивная дифференциальная импульсно-кодовая модуляция -G.726 кодированная речь).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.