Какая у вас пепельница?

общение ВиО психика Курение В ладошку стряхиваю


Примечание:
The dark knight 1 (ramm ramm stein)
Молодец. Иди чупа-чупс пососи

Примечание:
_Kvinta_

хм.....это достойно....подписки ))
Ответы:
На трезвую голову не курю никогда, только "под градусом и за компанию".
Точно знаю, лучшая пепельница-лоджия)
Ой, можно я отвечу? =)) Я понимаю, что не мне вопрос, но всё-таки)))
Пепельниц у меня мнооого! Дома на кухне - белая, классическая, керамическая, блестяЩщщЩЩщая.. На балконе - половинка от кокоса. В подъезде - вторая половинка от кокоса =))))
В офисе во дворе - гигантская(3л) металлическая банка из-под краски!!
И главное достояние, чем я ну просто не могла не похвастаться: в офисе в кабинете - синяя банка из под орешков Felix, с крышкой =))))))))) Все думают, что это орешки.... хехеххе.. а это пепельница)))...
Выыыоотт....
Короче, по части пепельниц, у меня период дауншифтинга.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.