Меня одного бесит, когда поздравляют стихами, найденными в интернете?

психология Отношения общение психика

Вот эти вот "С днём рождения поздравляем, счастья, радости желаем". Так и тянет сказать: "Ну мать твою так, ну придумай нормальное человеческое поздравление в прозе. Да выучи его, а не бубни по бумажке аки Путин".
Ответы:
да да да, особенно когда одиноковое смс тебе по кругу твои друзья/знакомые присылают, а потом удивляются, что ты не отвечаешь
То вы слишком нервный :-)
- Что-то тебя давно не видно было.. - ты где был ?
Я ни когда не пользуюсь готовыми стихами и поздравлялками, поэтому получается следующие:
НУ чё короче, поздравляю, да!
Счастья там удачи и всякой такой параши, ну ты сам знаешь, желаю
ПЬЁМ!!! =)))
Только там после каждого слова стоит "на" или "ептить" =)
помнятся времена когда не было тернета писали открытки а они один хер были однатипные лалала блаблабла потому как думается мне что пишет человек не потому что ему приятно поздравить а лишь потому что вроде как для галочки надо так как у всех а для галочки чего сидеть мозг парить хоп и качнул сплагиатил и все норм палку поставил.
Ну не то что бы бесит, у меня нервы не казенные беситься по таким мелочам. Просто кое-что говорит о персонаже, такими вещами пользующемся. Это не хорошо и не плохо, просто так есть.
В целом +1 к _Shaman_.
не одного, меня тоже бесит я дажде не отвечаю на такие поздравления. Когда мне с женой от общих друзей одновременно приходит одинаковые смс
Да,да..
Было бы приятно если бы человек поздравил от души,от собственных мыслей,а не от интернета.
это еще нормально чувак :D. меня же бесит слово "ага" :D


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.