Можно ли дать детям одинаковые имена?

Общество ребенок законодательство

Ну, чисто гипотетически. И отец, и мать у детей общие. И паспортное имя чтоб было одинаковым до последней буквы. Если нельзя, то где это написано?

Примечание:
>>А смысл?
Не всё ли равно, какой бред я хочу уточнить?

>>Себя на место одного из детей ставим и сразу вопрос не актуален.
Актуален. Мне плевать на душевные муки этих гипотетических детей. Меня интересует ответ на конкретный вопрос. И ничего более.
Ответы:
Можно, дети вырастут и скажут спасибо.
"Я дибил Я дибил и меня зовут Кирилл, обычный русский я дибил, и мой брат дибил и его зовут Кирилл потому-что наш отец Кирилл-дибилл, два кирила два дибила два Кирилла два Кирилова Кирилла"-Слепаков С.
да пожалуйста... идентификационные номера и номера паспортов всё равно разные будут... но, проблем детям будет предостаточно )
Можно, но не нужно.
Это будет слишком толсто.
можно. а еще круче их пронумеровать. ну типа Андрей 01, Андрей 02 и тд
А смысл?Себя на место одного из детей ставим и сразу вопрос не актуален.Каждый хочет быть индивидален.Зачем все усложнять тогда.
Я бы точно не хотела иметь сестру полную тезку.
Я бы не стал так делать. Они оба личности и заслуживают индивидуального подхода и внимания. Трудно представить сколько проблем может получиться. Не делайте экспериментов.
нет нельзя.если вас не интересуют их душевные муки -это плохо)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.