Как узнать номер телефона незнакомого человека?

психология отношения месть

Есть на белом свете одно существо, которому я хочу устроить весёлую жизнь. Для этого мне нужен номер его сотового. Пока я знаю только где стоит машина этого человекообразного. Ни рода занятий, ни уровня его связей, ни внешности этого организма я не знаю. А вот номер телефона требуется узнать. Как это сделать, не выдав при этом себя?

Оно решило, что имея машину стоимостью в 30 раз дороже моей, оно может подрезать меня, подвергая мою персону риску быть признанным виновным в дтп, крыть меня на глазах моей невесты непонятными словами (оно даже не поняло, что из-за шума двигателя моей старушки-"четвёрки" я не мог слышать его визгов) и подозревать меня в нарушении правил.

Это полуживотное не додумалось своим нервным узелком, что я нашёл место его жительства. И машину нашёл. Спускать колёса, царапать ЛКП, сыпать сахар в бак я не буду -- могут поймать и, пардон, сильно побить. А вот разослать его номерок в несколько газет бесплатных объявлений я бы не отказался.

Вот только как его добыть?

Кстати, с радостью приму и ваши варианты мести.

Примечание:
>>зачем так заморачиваться?
Мести ради.

>>надо было тогда на месте разбираться,
Перечитай первый пост. Мне нужно, чтобы он не знал, из-за кого страдает.

>>а после "драки" как говорится кулаками не машут
Машут. Да ещё как.
Ответы:
Приобретаешь "левую" симку.
Вешаешь на его машину какой-нибудь листочек с текстом типа: "Я люблю Твою жену(девушку), перезвони. Очень нужно поговорить. Лично общаться боюсь." Ну или что-нибудь в подобном ключе. Насколько фантазии хватит.
Перезвонит как миленький.
PROFIT !
зачем так заморачиваться?
надо было тогда на месте разбираться,
а после "драки" как говорится кулаками не машут


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.