За каким лешим у нас вешают "георгиевские" ленты?

Общество политика проблема История попса

А?

Примечание:
>>Тот кто их до сих пор не снял с прошлого 9 мая и есть истинный патриот...
Э, патриот, ну-ка быстро ответил мне, чем известна 62-я армия и кто был её командующим? Если ты живёшь в городе, который был под немцами, то войска какого фронта и когда его освобождали? Скажи вообще, какие фронты что, где и когда делали. Назови хотя бы одного ветерана, которому ты помогаешь.

Когда начались наступление под Сталинградом, контрнаступление под Москвой, битва под Курском? Подавляющее большинство даже года назвать не может, не говоря о датах. А ленточки, блядь, носят.

Превратили, блин, всё в попсу и лишний повод нажраться.
Ответы:
один придумал - другие поддержали
истину говоришь, SpBerkut (Игорь Данилюк)!
Тот кто их до сих пор не снял с прошлого 9 мая и есть истинный патриот...Вот он и не задумывается,за каким лешим он ее нацепил.
Нынешняя власть, как и любая другая, пытается переписать историю в свою пользу. Одним из главных символов в истории СССР являлось красное знамя победы. Дабы не напоминать подданным о ратных подвигах Советского Народа, нынешние олигархи в законе решили немножко заменить символ победы, что в сочетании с массированной рекламной кампанией „Билайна“ дало заметный эффект — ленточки на антеннах и ручках автомобилей зомби-"поцриотов" будем наблюдать до следующей весны.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.