Бытует мнение, что женщины оценивают не знакомого мужчину по обуви. Так ли это?

женщины мужчины взгляд внешний вид

Продолжение вопроса для мужской половины общества. По чем же мужчины оценивают не знакомую женщину - по одежке или по частям тела? Куда сразу падает Ваш взгляд?
Ответы:
Как минимум не все. Но всегда смотрят - есть ли кольцо?
Еще их больше интересует - как смотрят на них, это уж точно!
Мне несколько раз такое заявляли (в этот моент почему-то на мне туфли были немного испачканы). Из собственный наблюдений (может это и не тенденция) так делают только женщины (девушки) не сильно, так сказать, привлекательной внешности. А там кто его знает...
Мнение бытует, но не более того. Очень всё индивидуально... Некоторые самочки предпочитают сразу оценить то, откуда растёт то, на что обувь обута (ягодицы).
Угу, причем второе доказано учеными:)
У меня есть знакомый. Выглядит как бомж, почти лысый и ему уже за 40, однако девки к нему так и липнут...
Тут дело в совокупности личных качеств и в умении себя подать, а не в ботинках.
Это большая тема. Если коротко.
Главное, на основе чего формируется мнение женщины о мужчине, это его body language: если телодвижения выдают неуверенность, то на оценку гадероба можно и не рассчитывать.
Затем общий внешний вид и обувь как часть его. И здесь главное гармоничное соответствие. То есть если ты в центре города в мятом костюме и грязных туфлях — это явный минус. Но если ты едешь в галстуке на пикник  — это тоже. Но если ты байкер на харлее, то это нормально, что твои сапоги в пыли, а куртка потертая. Общие принципы тоже важны, чтобы не выглядеть смешно: туфли с шортами и носки с сандалиями не совместимы (как пример).
На самом деле так и есть у всех женщин, но не у девушек.
Главное обувь чистая и сам чистый, ещё крутые часы и ты крут :)
>Чем больше обувь, тем больше член :)
Только наверное в обратной пропорции.
Нет, это не так. Женщины оценивают незнакомого мужчину по содержанию его кошелька, а мужщины женщину по длине ног, размеру груди и объему бедер.
по-моему, обувь -  это просто дополнение общего впечатления о человеке...
это как под дорогим костюмом скрывается рваная рубашка, это значит: человек видел, что она рваная, но нет другой новой или свежей (а, значит, денег, нет или неухоженный), или надеялся, что не заметят...или вообще не думал...
т.е. это показатель либо беспечности, либо невнимательности, либо "нищеты"...
а про размер - впервые слышу... бедные мужчины, к каким уже только частям тела  размеры размеров ни приводятся...
Обувь - предмет оценки партнера в бизнес-сообществе, причем обычно это важно мужчинам, глядящим на мужчин. В повседневной жизни это не так важно, если речь не идет о торжествах, свиданиях в ресторане...   Мне например наплевать, что подумают про меня женщины, глядя на мои кроссовки, которые раньше были белыми.
Вывод - мнение бытующее (см. вопрос) имеет право на существование, но практикующие его рискуют сильно ошибиться.
Обувь характерезует хозяина , характер его работы,вкус, аккуратность,достаток  и. т .д .
Я обожаю обувь, могу выбирать ее часами, это просто мне доставляет удовольствие и когда я вижу человека в шикарной паре, я сначала просто за него радуюсь, а потом рассматриваю, нужнали мне эта пара обуви в моем домашнем коридорчике :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.