Что вы думаете о дамочках в коротеньких юбочках?

женщины дисскусия юбка

Вот вчера со мной была такая ситуация. Возвращаюсь с работы домой, впереди идет длинноногая девушка в юбочке, которая только частично прикрывает ее прелестные формы фигуры :) Начала она подниматься по ступенькам в метро, так вообще все оголилось. Вот как устоять перд соблазном смотреть вперед и не опускать глаза в землю? Спускающийся по ступенькам народ больше смотрит на идущих позади мужиков :)
Как Вы поступаете в таких ситуациях?
Ответы:
я  отведу взор от ног, что там смотреть то, ничего интересного, лучше на ступеньки смотреть, чоб не упасть
Соблазн посмотреть будет у всех, если действительно есть на что посмотреть. Ничего плохого в этом не вижу. Неужели Вы после этого перестанете ездить в метро?
а зачем "устаивать" перед соблазном? Надо пользоваться моментом :)
Ну на ноги смотреть оголенные, ну это конечно сурово... и не очень достойно.... откровенно говоря.. Поэтому (!) стоит перевести взгляд на попу.
Пускаю слюну :D
Ну, не закрывать же глаза, во-первых лето у нас короткое (как эти юбочки!), во-вторых это бесплатно!
Да здравствует молодость и красота!
Если она так одевается, значит ей просто не хвтает мужского внимания. Отводить глаза от такой красоты, а зачем? Может быть вам сюда http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=71085c89ca6e18ba. А поступать как надо, да просто знакомиться, может она окажется девушкой вашей мечты!!!
Думаю, девушка знала об этом заранее и сама решила показать свои замечательные ноги =)
Значит надо смотреть =) Это красиво.
А почему бы не посмотреть? Если есть на что смотреть. Я вообще считаю, что женский пол склонен к всеобщему обнажению (фетишизму). Это у них в крови. А если кто из женщин так не считает, так только те на кого смотреть страшно. Природа! Ничего не поделаешь. Так что мой совет. Смотрите! Только без особых эмоций.
06.09.2007 14:24:30 Никитка
>Если она так одевается, значит ей просто не хвтает мужского внимания. Отводить >глаза от такой красоты, а зачем? Может быть вам сюда >http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=71085c89ca6e18ba. А поступать как надо, да >просто знакомиться, может она окажется девушкой вашей мечты!!!
Знакомиться мне не нужно, потому что женат и к людям с нетрадиционной ориентацией я не отношусь.
А никак, мне что заняться больше не чем? Во всяком случае не ищу приключений.
Мужики, предлагаю решать по ситуации =)
Смотрю! Онаж этого и добивается! Зачем ее разочаровывать!
Я бы хотел послушать, что по этому поводу думает женская аудитория
Ну женская аудитория у нас что-то стеснительная... :) Или  к сожалению не слишком многочисленная... :(  Я лично в такой ситуации смотрел бы... Ничего плохого в этом не вижу... :)
По-моему, автор не столько вопрошает, сколько хвастается :)))
Почему? Я-часть женской аудитории))))
Раз она такую юбку одела, значит уверена в себе! Ей нравится такой стиль в одежде, нравится привлекать к себе внимание! И ваще, ну чего вы там еще невидели? а? (=
это очень радует)
а в такой ситуации провожаю..
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОЩЕНИЕ.
Я думаю отводить взгляд - не стоит... Если хочется смотреть - смотрите.
А я всегда в таких ситуация раздеваю ее глазами
Хорошо что я не мужчина))
Правда если ножки красивые, и образ меня привлекает тоже не могу сдержаться. Но как правило, все-таки такие девушки либо очень стандартного вида, либо их откровенность не выглядет откровенно, и не интерестно на них смотреть((
Стандартных много, но я говорю о повседневной стандартности, а не о такой как в матрице нам покахали, помните там Нео пока обучали, он засмотрелся на виртуальную красавицу в крастном, кажется блондинку.
Не смотря на то что я ее не помню, вроде таких образов по телевизору много, но почему, то я как нео смотрела на эту девушку в красном, выделялась не пошло но вызывающе)) Посмотреть не грех)) Красота)))
Но опять же будь я мужчиной не стала бы всерьез воспринимать супер короткие юбки, веддь они могут быть слишком доступны


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.