Как часто Вы посещаете парикмахерскую?

красота внешний вид парикмахерская

Ответы:
Это камень в мой огород, постоянно забываю, все дела, дела, рутина. Тяну до последнего, постригусь и думаю, что больше не буду затягивать, а потом все снова опять. Получается раз в 3, а то и в 3 месяца.
Я тоже раз в 2-3 месяца:)
раз в полгода мне бывает стыдно - когда я прихожу в парикмахерскую : )
Раз в 3 месяца... Последний месяц как правила хожу в полном недовольстве своей прической...
To simplyv, Uncle, Ghost  
Собрались одни программисты :))
Вот и я уже оброс за месяц, а времени никак не найду что бы выбраться в любимую парикмахерскую к любимому мастеру.
У меня в google-calendar стоит ежемесячная напоминалка, которой я строго следую - и не жалею об этом. До этого тоже получалось раз в 2-3 месяца.
Да иногда эти напоминалки не действуют:) Начинает действовать, когда люди шарахаются))
Присоединяюсь к нестриженым "программистам". И не понимаю, зачем нужна ежемесячная напоминалка в google-calendar, когда в зеркале есть ежедневная!
Не чаще чем раз в два месяца.
Купил себе машинку для стрижки волос и уже год как парикмахерскую не больше посещаю.
Машинка уже окупилась , использую ее раз в две недели. Сэкономленное время и деньги трачу на общение в интернете.
to GSakvar
to Uncle
Когда она срабатывает, я просто звоню и делаю заказ на определенную дату и время. Потом уже трудно психологически отказаться.
Раз в пол года. Некогда. Волосы длинее, чем у моей девушки, зато стильненько :)
Раз в месяц стабильно .Повезло, что большинство знакомых - парикмахеры, вопрос, только в том, к кому пойти в следующий раз.
начил жену стричь и сам детей стригу, а на съекономленные деньги дачу куплю
раз в три недели
Вообще не стригусь. Дитя природы.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.