Как Вы можете объяснить экстрасенсорные (необычные) способности людей?

люди экстрасенсы

Ответы:
Реальностью духовного мира и невежеством большинства в этой сфере.
я не думаю, что это духовный мир. Ну во всяком случае то как это описывается в библии и т.п. Скорее это оьбясняется теориями всякой энергии человека, непомню как наука обьясняется которая это изучает, всякий эфир там и так далее.
Значит эти люди получили дар Божий? Тогда почему эти способности появляются в  ситуациях которые почти не разрывно связаны со смертью, например после случая клинической смерти или после попадания грозы и т.д.?
Насколько я знаю, эти способности официальная наука не то что не объяснила, а даже не признала.
Моё мнение: пси, ЭСП, телекинетика, ясновидение - фокусы, окружённые ореолом мистики.
Основание: мозг работает на частоте 4 Гц, генерирует излучение в несколько милливатт, которого явно недостаточно для воздействия на материальные объекты. А реалити-шоу "Битва экстрасенсов" демонстрирует нам как НЕ ДОЛЖНЫ выглядеть экстрасенсы, ведь демонстрируемые способности ничуть не паранормальны... Острый слух, сильное обоняние, развитая интуиция, владение начатками психологии - "способности", которыми в совершенстве владеют цыганки на вокзалах - "... позолоти ручку, яхонтовый, всю правду скажу..."
Это талант взаимодействия с окружающим миром. Такой же, как красивый голос, поэтический или художественный дар.
Кстати, в старину по городам и сёлам ходили люди обладающие такими талантами. И за небольшую мзду, а иногда и за поесть, "уводили" животных (насекомые, грызуны) или "приводили" дождь или глубинные воды.
На мой взгляд особенно уникален дар предвидения и дар целительства (без подручных и медикаментозных средств).
Ты нуждаешься в том, чтобы другие люди тебя любили и уважали, и в то же время ты, как правило, относишься к себе критически. Хотя у тебя есть некоторые личные слабости, обычно ты способен их компенсировать. Ты обладаешь значительными неиспользованными возможностями, которые ты до сих пор не использовал себе на пользу. Выглядя снаружи дисциплинированным и уверенным, внутри ты склонен волноваться и чувствовать неуверенность. Временами тебя охватывают серьёзные сомнения, принял ли ты правильное решение или сделали ли правильный поступок. Ты предпочитаешь некоторое разнообразие и изменение и становишься недовольным, будучи зажатым в определённых рамках и ограничениях. Также ты гордишься собой как независимым мыслителем; ты не принимаешь чужих утверждений без удовлетворительного доказательства. Однако ты не находишь мудрым слишком большую откровенность в открытии себя для других. Временами ты экстравертен, приветлив и общителен, тогда как в другое время ты интровертен, остерегающийся и скрытный. Некоторые из твоих стремлений, как правило, нереалистичны.
Прошу Вас, давай те же сначала все-таки уверенно пронаблюдаем такие способности, а потом уже будем пытаться их как-то объяснять.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.