Что за сова, которая противно орет?

животные проблема Птицы Совы

У меня в огороде завелась сова, она каждую ночь начинает орать и мешает мне спать, я не мог понять что это орет, думал кошак. И вот я её сегодня выследил и разглядел в оптический прицел, подсвечивая мощным фонарем. Стрелять не стал, пожалел, в наших краях я такую не видал птицу никогда. Теперь мне интересно почему она кричит без перерыва и как она называется, она не особо большая, чуть больше крупного ворона.

Примечание:
d-nick SNN, да точно. Звук похож!

Примечание:
d-nick SNN, в полной темноте было плохо видно детали, но похоже это оно!

Примечание:
Gerekus, да не, зачем стрелять, это ж не ворона какая, все таки птица благородная. В наших краях я видел орлов, они живут в горах, там же и леса. А вот сов не видел. Они спят днем, возможно поэтому и не встречал.
Ответы:
Мои соседи на нижнем этаже.
Если сова кричит среди домов, какая-то девица потеряет свою невинность
Интересная история) Правильно сделали, что не убили ее, возможно это редкий вид. Совы ночные охотники поэтому и орут ночью а вот зачем это уже другой вопрос.
Блин, круто тебе, я бы подстрелил такую вещь. Завестись могла от того, что ее кто-то завез а она сбежала, или прилетела с лесов, если у вас в лесах такие водятся. А кричит скорее всего потому что это нее ее ореал обитания и она никак не может к нему приспособится(найти еду, нормальное место для ночлега и тд.)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.