Да нет, это вы читайте внимательнее вопрос.

ВиО торт

>Все коректно!Просто автор незнал как назвать остальные фотоопараты которые лежат на полке в магазине!
вы ещё за автора отвечать будете? Может у него спросим, что они мел в виду.

Был задан конкретный вопрос, чем отличаются. Ваш ответ некорректен, так как в вашем ответе под определение "незеркалок" попадают только компактные камеры.

"И где вы слашали "незеркалка"?)))))
В следущий раз внимательнее читайте вопрос! "

Да нет, это вы в следующий раз внимательнее читайте вопрос:
"чем отличается цифровая "зеркалка" от "незеркалки"? )"

Примечание:
Нет, я выложил не две зеркалки.

Второй фотоаппарат - Canon Powershot s5 IS http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1020588&hid=91148&suggest=1
Это не зеркалка.

Удачи вам, счастья.

Примечание:
Давно я здесь не был. Неужели ВиО ТАК деградировал? Вполне ожидаемо, но всё равно обидно.

Примечание:
Советую вам проверить написание слова "дегенерат", в нём вы сделали 2 ошибки, а также научиться писать "не" с глаголами. Это наглядно показывает, к кому эти слова более применимы.
Что же вы так расписались, выложили весь свой словарный запас? А в чём повод такой агрессии? На вас другой пол не обращает внимание, у вас комплексы? Или я просто задел ваше самолюбие, дав вам понять, что вы были абсолютно не правы? А раз у вас нет больше конструктивных аргументов ...
Надеюсь, вы найдёте себе девушку и перестанете заниматься такой глупой тратой времени, как троллингом.

Примечание:
>Научитесь общатся с людьми!И вам будут писать без мата и ошибок!

В этой теме неадекватны вы, а правильность написания и употребление матерных слов зависит только от самого человека, от его воспитания и образования. Ни того, ни другого, вы, похоже, не получили, так что не оправдывайте своё невежество ошибками других.

Примечание:
Вы абсолютно неадекватны, несёте какую-то чушь про "подтверждение аккаунтов", "рейт", "троллей".
Чувство собственной важности у вас зашкаливает, думаете, ради такого глупого человека я стану тратить своё время на создание аккаунтов?
Ответы:
sanchoys, не тратьте на него слова. такие люди от внимания только заводятся больше.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.