Я хочу умереть. Как провести остаток жизни экстремально, с пользой и максимально весело??

развлечения жизнь смерть польза


Примечание:
мне 21............

Примечание:
Все эти песни про то, что есть ради чего стоит жить на меня уже не производят впечатления :D

Примечание:
petrovych, вообще-то я девушка =) говоришь выйти замуж, родить детей.......... я уродина, та и потом детей иметь не могу.......... а насчёт любимого дела.......... на него денюжки нужны........

Примечание:
AliFerster, ну наверное отдыхать и зарабатывать деньги экстремально...........

Примечание:
petrovych, спасибо =)

Примечание:
гасёк, я знаю........ и следующая жизнь будет лучше этой =)
Ответы:
>  Как провести остаток жизни экстремально, с пользой и максимально весело??
И как же ты собираешься это сделать?
> а и потом детей иметь не могу.......... а насчёт любимого дела.......... на него денюжки нужны........
Умереть не получится потому что вы бессмертная личность, смерть это переход в вечную жизнь.
4. Хавьер Халос, 27 лет.
За 2001 год главным претендентом на премию стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.
5. Меган Фрай, 44 года.
Расстреляна из 14 стволов полицейскими во время тренировки на симуляторе боевой стрельбы. В городском полицейском участке проводились учения, в рамках которых был построен полигон с внезапно появляющимися целями для стрельбы, изображающими человека.
Меган каким-то образом забрела на этот полигон. Поняв, где находится, она решила напугать крадущихся полицейских, внезапно выскочив перед ними и крикнув свое знаменитое «Бу!». Патрульные сочли ее целью и произвели 67 выстрелов, около 40 из которых попали в цель.
Лучше подумай о своих близких и кем ты можешь стать после своей смерти.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.