Про автозагрузку

windows автозагрузка

Как найти окна, которые загружаются при загрузке до загрузки личных параметров(в процессе включения) и удалить их?
Ответы:
Да, кстати-диалговые (те с текстом и кнопкой OK или текстом и 2мя вариантами ответа)
Думаю, в данном случае подойдет написание Windows-сервиса, который будет с этими окнами делать все, что только запрограммируете. Он не будет зависеть от учетной записи пользователя.
В тяжелом случае придется писать на Native API, чтобы иметь возможность исполнить код до запуска основных компонентов системы.
А вообще, вам надо "убирать" диалоговые окна или просто исключить из автозагрузки запуск программ, которые их создают?
Это окно создавалось программой. Но я ее удалил. А окно при автозагрузке осталось. Мне нужно просто убрать его (или убрать все такие окна)
Какое конкретно окно выводится на экран? Зачастую это окно - результат работы вируса, удаленного антивирусом. так что поконкретнее, plz. Если это то, что я думаю, тогда помочь смогу =)
Это окно создает сервис, не находя основной программы, с которой он, например, взаимодействовал, а остался он в системе потому, что программа не смогла его убрать при деинсталляции, так как он был запущен (неграмотно деинсталлер написан).
Выхода у вас два:
1. Поставить эту программу еще раз. А потом, перед деинсталляцией остановить сервис.
2. Остановить сам сервис и удалить его.
Если что-то непонятно - напишу подробнее.
Установи программу Startup Organizer и будет тебе счастье.
http://www.metaproducts.com/mp/Startup_Organizer.htm
проверьте автозапуск программой msconfig.exe
проверьте службы: Панель управления - Администрирование - Службы
ищите неизвестные процессы, приложения
Есть ответ:
Fans
это все давно сделано, очень. это не программа, а окно.
Первую мою тему удалили, посколько разблокировка пиратской винды запрещена здесь к обсуждению. Я перефразировал вопрос, суть та же.
"это все давно сделано, очень. это не программа, а окно.
Первую мою тему удалили, посколько разблокировка пиратской винды запрещена здесь к обсуждению. Я перефразировал вопрос, суть та же"
0_o
Мою винду пропалили год назад. Откат? Да вы что?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.