ВиО изменил вашу жизнь?

интернет психология Общество ВиО жизнь

Если да, то как?)
Ответы:
нет
конечно
очень образованный человек однажды помог дельным советом, действительно дельным!
некоторые ответы побуждали во мне новые убеждения, но это частный случай.
Немного. Я уделаю время этому сервису вот и все.
........ Все равно вирутальному общения я предпочитаю реальное.
Важно не что, а как - порой очень хорошо характеризует ситуацию.
В какой то степени! Только я еще точно не знаю в какой! Так как не много времени провела тут, ну пока что не попадались такие случаи, где он мог бы повлиять на мою жизнь!
Жизнь нет.
Но,время приходится распределять по другому.
Да, безусловно. Если бы не ВиО, то я бы так и не научился общаться с людьми, которые намного старше меня, так и не научился бы отделять ложь от правды, так и не понял бы, что человеческой тупости нет предела. Оно меня многому научило, очень многому.
Вот говорят типо "сервис для задротов", просто они здесь меньше года, да и вообще скучные. К сожалению, большинство пользователей здесь такие. Очень жаль, что хорошие люди уходят. Среди них действительно есть друзья.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.