как сделать чтобы сайт на всех расширениях монитора был одинаковым?

интернет сайтостроение


Примечание:
особенно интересуют картинки чтобы не сползали
Ответы:
делать его статичным. под ширину экрана 800
Ну или наоборот делать его "резиновым" Вот пример http://ahtoh.iblogger.org/
http://ahtoh.iblogger.org/ - какой ужас.
или использовать max-width.
Задавать размеры таблиц в пикселях
Блочная верстка с фиксированной шириной, и, соответственно, с полями слева и справа.
Самый простой способ использовать on-line сервисы для создания шаблона, к примеру: http://csstemplater.com/ или http://xhtml.ru/instr/3col_creator/. То что может получится: http://www.janus-shop.ru/ или как тут: http://www.eka-mebel.com/
Vzlet, согласен!
Вёрстка растягивающихся сайтов
http://chikuyonok.ru/2010/01/liquid-site-markup/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.