Как сделать чтобы текст нельзя било копировать?

сайтостроение

например чтобы при нажатии ctrl+C нельзя было скопировать текст с сайта
Ответы:
Пользоваться дешёвым и неудобным браузером.
Поставь вот этот знак   ©
Как вариант, сделать текст картинкой (можно даже на php - скрипт превращающий текст в картинку и выводящий ее на сайт :) )
А вообще, вот способ:
http://habrahabr.ru/blogs/webdev/18080/
куму надо тот перепечатает, так что лучше не выкладывать текст вообще, ибо в интернете это сделать не возможно!
Если текст на сайте - не картинка а именно текст, то ничто не сможет мне помешать посмотреть исходный код странички и выдрать из неё текст.
Единственное - если это флеш, но сайты с быдлофлешем я не открываю принципиально :)
Сделай его в виде картинки.
Зачем запрещать копировать текст?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.