Доведем уровень образования до нуля?

Вроде бы уже и так избыточно быдла на улицах?

Я понимаю, что пивка по сети не перельешь, но Зачем же школоте решать задачки тут. Глядишь, и уроками станут заниматься, вместо отжимания мобилок ;)

Примечание:
Вечер, а и правда, вам же подруг - детей не иметь, на улицу не выходить, машину не водить :)))

Пантократор, вроде как тыщи две лет назад уже придумали, что не рыбой кормить, а ловить научить. ВиО здесь - и не при чем совсем, и никого заставить не получится. И все списывали. Вопрос в каком объеме. И не утопия это у вас, это вы обманываете и себя и окружающих ;)

Примечание:
Пантократер, чему тут завидовать? Знанию школьной программы и начал анализа? Ну, респект, бро! Аттестат это кул ;)

А даже если и в полчаса закроют, рояля не сыграет, ога. Просто выкормите с десяток тупиков. Им понравится, они другими питаться начнут :(
Ответы:
А нам какое дело?
разрешаю
Наше образование и без нашей помощи медленно, но верно туда (то есть к 0) стремится (см. список фурсенковских реформ, начиная от введения ЕГЭ, подписания протоколов болонского процесса и кончая планами по исключению математики и физики из общеобязательных предметов).
Быстрее найти в интернете ответ на вопрос "как решить то-то" с   объяснениями и примерами, чем достать учебник и найти в нем.
Раз он задачку не может сам решить, значит он по теме не знает ничего.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.