Что делать, если какой-то хYй паркует машину на моё место???

психология Отношения автомобили Общество проблема

2 года ставлю машину на одно место, под деревом... подстригаю ветки у дерева, чтобы "водоросли" в лобовое не лезли.. у меня самый низкий бордюр...
Короче никто на то место и не претендовал, ибо пока я его не облагородила, для парковки оно было непригодно.. место моё уже 2 года, негласно, естессн!!!
А тепер какой-то хуй ставит туда машину, пользуясь тем, что я приезжаю позже!!!!
И я бы поняла, если бы у него клиренс был низкий, мол не вылезти на соседние бордюры.. .но плять, это Самара! там через невысокий забор на ней перескочить можно, а не то что на бордюр въехать!!...
В общем, я приезжаю поздно, он уже стоит... уезжаю рано, он ещё стоит..ну или уже уехал.
Что делать???! задрал! Козёл.
Такое ощущение что на зло ставит, рядом дохрена мест!!!....
Просто моё самое удобное.. уже(!!) ! но бля, оно моё!!

:"( ....

Примечание:
Воу воу воу!!))) Ребята, естественно это не моё место!!!
Потому и не знаю, что делать :(( ...
И естественнон меня интересуют только законные способы, и более того, желательно добрые и позитивные :(....

2 Павел Алексеевич: вот.. я тоже думала записку под дворник написать.. - а что писать???? Грустный смайлик и текст типа: как же так, я ж тут веточки подрезала, да и клиренс у меня ниже чем у вас, будьте добры ставить рядом? бред...я ж это место не купила...

2 ResidentR6: могу пнуть.. выйдет. И что я ему скажу?.. в этом у меня основная проблема. Что сказать? я не вижу аргументов, почему он не может там парковаться... Моральные?? Мол так не хорошо?... - ага..шмишно.

2 Baвaн: отличный вариант :) но мне, увы, не поможет... Надо 2 машины, чтобы его подпереть... и велосипед)
2 БыХ_Zлобен: я прекрасно осознаю юр. аспекты... крошки и прочая штука - я не вижу за что, он не делает ничего плохого...
2 Viktor30, просто рыба Авива: хотел бы познакомиться - пригласил бы в бар или подложил записку под дворник))

2 Marag: ой, сколько агрессии :))) Это не вы владелец синей Самары? :))) Ладно, не Вы, у Вас алиби - потому что это не стоянка. Это .. мм.. "междомовое пространство" :) А ещё прикиньте - мы машины в клумбу паркуем! При чем все! Машин 20 в ряд! И все в клумбах! :)) Представляете, какое безобразие? И более того, представляете - жильцы не против :) А знаете почему? - а потому что ни одной машины нету на тротуарах и во дворах, где дети играют.. И все машины в торцах домов, выхлопные в окна не летят! ... И все этому рааады, и уважают парковочные места в клумбах))) Вот такая дичь!))) Представляете? Юрист бы повесился!.. wiild wild Ukrane, детка! ;)

Примечание:
p.s. ... а вообще, мне очень странно, что этот мой вопрос прошел цензуру.....
Ответы:
Оттолкай силой, поставь свою.
дорогуша ты его не купила, не надо ляля
лопоухий это по ходу тот что на самаре
Напишите ему записку (под дворники)... а лучше, поговорите с ним.
подопри его,
с одной стороны подопри,а с другой "гвоздей" накидай,
Место это такое же его как и Ваше, т.к. никто это место не покупал ни каких правоустанавливающих документов ни у кого нет. Так что только говорить, объяснять, убеждать. (Это из законных методов).
А из не очень законных - подпереть на день, накидать шипов под колеса (пока его нет). Место под деревом? Отлично - накидать на крышу крошек, Пускай птички кушают и гадят)))
Но все это чревато обоснованными претензиями "Козла" с последующими (возможными) разбирательствами с участием полиции.
Идите вдвоём в бар, расслабьтесь и поговорите по-душам! Уверен, он вас поймёт :)
а может,он познакомиться хочет?
попытаться интеллигентно договориться!!)) при чем так мило, что бы отказать не было варианта даже!)))
подождать когда ветки опять вырастут


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.