Может кто знает, есть ли приложение-напоминалка (для контактных линз)?

интернет программы игры медицина телефон

Может, существует, для Андроида например, приложение-напоминалка по замене контактных линз..?
Чтобы оно, допустим, каждый месяц пиликало.. типа "до замены контактных линз осталось 3 дня! Ахтунг!".. А потом так: "Сегодня поменяйте контактные линзы!"..
Нет такого?
Никто не пользуется?

Или прога/приложение, чтобы можно было вбивать периодичность и что именно напоминать.
Раз в год - страховка машины, раз в полгода - поход к стоматологу, раз в месяц - замена контактных линз.. то что постоянно забывается... :(

Примечание:
2 ResidentR6: конечно же хочу с "с блек-джеком и шлюхами"!!! :)))

2 Павел Алексеевич: спасибо большое, похоже качнула крайне отличную прогу из списка. Есть возможность ставить напоминалку раз в месяц, синхронизация с гугл-аккаунтом . В общем, тестаю. Спасибо!
Ответы:
такого приложения для Android просто НЕТ !
включаем мозги и помним о таких действиях ...
Стандартный виджет календаря достаточно не плох.
Вот ещё посмотрите:
Тупо в Календарь забить и дело в шляпе. Потому что такие дела всегда ПЕРЕДВИГАЮТСЯ, и только ты знаешь на когда планировать, с учётом остальных запланированных дел.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.