Какие журналы вы читаете? Какие стоит почитать?

Компьютеры психология литература Общество

Написал самое банальное, что пришло в голову, что вижу на каждом прилавке.

Расскажите что ВЫ читаете?
И что СТОИТ почитать что бы быть умным мальчиком?:) Вернее, где можно прочитать что то интересное и познавательное, а не повседневные сплетни из жизни "звезд".

Заранее всем спасибо :)

P.S. Желательно - печатные издания.
P.P.S. Кто то может еще предложить почитать книги...) Этот вариант вне конкуренции. Но в данный момент интересуют именно периодические издания.

=)
Ответы:
плейбой же
Вообще не читаю журналы. Из перечисленного могли бы быть интересны только NatGeo и Популярная механика. Остальные для блондинок с пенисами.
+ ещё интересно "Всемирный следопыт".
Никакие - одна реклама...
Лучше никаких не читать. Во всех этих журнал пишут всякую ерунду, у них идут ограничения по объёму, ограничения по времени на качественное написание и к тому же ещё инфа расчитывается на основную массу, чтобы интересно было. Да пошли они нахрен со своими журналами. Лучше самому всё изучать опытным путём и придумывать.
Старые журналы лучше читай, там хоть что-то есть.
Есть за мной такой грешок. Читаю "Русский Репортер" и "Огонек".
Еще почитай:
Forbes
За рулем
Наука и техника
CEO®
iXBT.com / Ай-Экс-Би-Ти Дот Ком


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.