Нужна программа для автоматического копирования всего содержимого носителя (флэшки) после того, как ее вставили.

компьютеры секс общество флэшки

Собственно... сабж.
Вставляю флэшку и комп втихую копирует все содержимое флэшки на комп и при этом ничего на экране не отображается.
Есть такое?

Очень очень очень нужно!!!

Заранее спасибо! =)

Примечание:
А где найти такое, или хотя бы какое название они будут носить?..
Ответы:
существуют троянские программы которые это делают
батник напиши проще всего будет
Довольно часто попадаются друзья-знакомые-другие люди, которые обладают удивительной природной жадностью: они с радостью забирают у вас разные интересные файлы, а взамен ничего не дают. На борьбу с таким видом жадности и направлен этот проект.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.