А вы часто находите интересное в том, что казалось бы, серо и обыденно?

жизнь скука ерунда лужи

Я поясню. Те, кто на московском метро ездят, поймут.
http://russos.livejournal.com/290087.html
Ну, а остальным на словах - идёте утром на работу, как обычно, и вдруг замечаете, что в луже, оставшейся после вчерашнего дождя, довольно красиво отражается соседнее дерево и вместе с бензиновыми разводами на самой луже это составляет довольно занятную композицию... Я понятно выразился, надеюсь)
Ответы:
частенько так бывает. Если еще и иронию видать - получается неплохая шутка :)
Бывают времена, когда такие моменты - единственные приятные из всего что тебе достаётся от жизни
Часто, когда есть время оглянуться по сторонам :)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.