Перевод с китайского на русский (помогите разобратся со смысловым значением онлайн перевода)

язык перевод

Исходные данные:
1. Адрес, видео встроено на: http://club.6park.com/military/messages/65202.html
2. Интересует перевод текста:
PS:小弟人生第一次发帖就献给军版了 =) 无论这视频有多蠢,我还是觉得把我们搞得很“邪恶”的样子感觉很爽 =) 我们还要努力,希望有生之年能看到海参崴光复。。。。第一次发帖,不到之处,请各位原谅
3. Гугл перевёл как:
PS: жизнь, брат, чтобы первый пост посвященный военной версии =) независимо от того, как глупо видео, я все еще думаю, что это разрушает наш "зло", как чувствую так здорово =) Мы должны также работать и надеемся увидеть жизнь до Владивостока восстановления. . . . Первый пост, а не департамент, пожалуйста, прости

Требуется:
Понять что имелось в виду, и про Владивосток и про "зло, и всё в целом".

ЗЫ: вопрос задан личный, но если кто разбирается против ответов не буду...

Примечание:
Поправка:

Требуется:
Понять что имелось в виду, и про Владивосток и про "зло", и всё в целом.
Ответы:
не мучайтесь, обратитесь к фрилансерам или в бюро переводов с китайского.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.