А сколькo пользовaтелю BиO Bigbag-у годикoв (лeт)?

интернет Общество психика

А сколькo пользовaтелю BиO Bigbag-у годикoв (лeт)?
http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=10672689844880128968
Раньше считал что 16, сейчас 14 (после пары ответов на уровне: "моя твоя торчалка длиньше" и т. п.)

Может где он давал в ответах?
Если есть собственное мнение - прошу проголосовать?
Если есть ссылка - заранее спасибо!
Очень интересно узнать...

Примечание:
Ошибка: не "5-10", а "6-10"...

Примечание:
Art Blos,
а правду скажет?

Примечание:
Bigbag
19???
Странно... я думал где-то в 18 лет взрослеют окончательно уже.

И почему это я должен быть несчастным?

Примечание:
Мои выводы основываются на наблюдении, если человек взрослый и сформирован у него нет проблем (ни психических не физических) то от него не поступают выпады на уровне: "моя твоя торчалка длиньше"
А вот для 14 летних это естественно но со временем проходит.
А уж после...
Ну это моё мнение.

Примечание:
а что проголосовал только один человек? странно...

Примечание:
"Эту фразу можно перефразировать так: "мне нечего сказать, поэтому сам дурак""
Что написано пером...

"Я не знаю, может быть у Вас какие-то личные проблемы" не знаешь не надо писать, а не тыкать пальцем в небо с криком земля, земля!
Не угадал! Слишком всё усложняешь, этот вопрос был про возраст.

"И в 29 лет некоторые так и не взрослеют." И в 29 не собираешься взрослеть?

"может быть конфликты с женой" ну раз Bigbag-у интересно (да я и не скрывал никогда, где-то в ответах уже есть): когда начались конфликты (а точнее первый "конфликт", через пол года душа в душу, напилась и закатила скандал) я развёлся (по информации от общих знакомых она окончательно спилась).
Все конфликты в семье имеют несколько давно известных причин, весьма легко устранимых, так что у меня со второй женой всё нормально.

"Хотя скорее всего Вы сами не осознаёте своё состояние"
Скорее всего Bigbag сознательно не осознаёт неосознанности своего неосознанного состояния сознания.
=)

Общие выводы:
после белиберды: "или ещё что" и "сами не осознаёте своё состояние" (я так понимаю имелось в виду: "а вдруг у тебя с женой ссора, пускай даже нет, тогда ну хоть кран на кухне потёк, ну раз нет ты сам не знаешь что ещё не так, а я не смог придумать") можно предположить что проблемы с личной жизнью у Bigbag-а. У нормального мужика выпадает из сленга "длина пениса", а вот 13-15 лет мальчишки используют - рядом постой 5 минут, послушай карапузов...

Как учат следователей (?): ничего не нужно спрашивать - преступник сам всё расскажет, всё что на уме, рано или поздно оказывается на языке, главное научится из отдельных фраз составлять общую картину. К стати в курсе криминалистики есть несколько примеров. Когда к примеру из целого потока информации следователь сделал вывод что убийца закопал труп в подвале кирпичной многоэтажки. Хотя открытым текстом ему никто это не говорил. Просто слушал. И я вот сейчас читаю, ага Bigbag, проблемы... Ничем не могу помочь (точнее: не хочу!).
Ответы:
Лучше задайте ему этот вопрос.
17-19
Ура, я угадал=)
Это совершенно секретная информация она недоступна другим, да и таблицу умножения и сложения я забыл! =)
Старый троль-ветеран
28-29
Это троллинг. Дискриминационные высказывания. Давайте будем толерантны.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.