У меня в компе завёлся вирус? (часть 2)

программы windows проблема

Уже задавала такой вопрос: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=79e2d69bf7c0255d&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D09656263983347168356
Сегодня включаю комп: с нижней панели исчезли значки: антивируса, скайпа, агента, с рабочего стола пропали часики...
Интернет вот пока работает.
Что делать???
Ответы:
просканируй систему сканером доктора веба и avz
найти диск с антивирусом, загрузиться в безопасном режиме (кнопка F5 при включении компьютера) и протестировать. Хотя такой глюк может быть и в том случае, если накрывается сама Windows...
Проверь через Malwarebytes, перед сканом не забудь обновить базы
Правильно, malwarebytes, avz, dr web cureit, в безопасном режиме: F8 при загрузке компа


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.