Как вы будете выкручиваться из ситуации? (внутри)

Отношения Общество

Ваша виртуальная собеседница решила узнать ваше мнение по поводу её внешности. Выслала фото. А внешность у неё не очень. Как поступите? Скажете правду?
Ответы:
смотря как вы к ней относитесь..... если хотите ей польстить- соврите..... если вам плевать на ее чувства- скажите правду...
ну, если вопрос не только к мужчинам.. у меня были такие ситуации) никак не выкручивалась, заминала тему обычно) если там совсем что-то страшное, сворачивала общение, ну а если более-менее, то продолжала нормально общаться, почему бы нет. иногда ценишь позже..
один человек мне сначала совсем не понравился по фото.. но общаться продолжила, и как результат - уже 2 года отношений,из них год замужем)
Чего бы это я ей льстил?
Уродина значить уродина так и скажу...
проблема большинства людей заключается в том ,что они смотря на поверхностные вещи ,в данном случае это внешность...
если чувствуешь себя комфортно при общении с этим человеком ,то какая нафиг разница
Да, хотя попросил бы перед этим другое фото, криворукость фотографа никто не отменял.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.